Авеню 24

Управляющая компания
  • Сергея Лазо, 6а — 2-06 офис; 2 этаж
  • Рынок Кедр 490 м

Видимо у Авеню с определёнными жителями нашего дома на новосибирской какая то договоренность,поскольку по другому я это объяснить не могу.

А началось все с того,что одна моя соседка начала ставить свою коляску в техническую комнату на 1 этаже. Во первых,в доме два лифта,и поднять коляску до своей квартиры не составляет труда.во вторых,на сколько я помню,техническая комната оборудована всякой электроникой и по пожарной безопасности посторонних вещей там быть не должно. В третьих,допуск в тех комнату только по ключу(у тех.персонала)откуда скажите,у моей соседки ключ??? я уже звонила управляющему,и в диспетчерскую,все только кормят обещаниями,что разберутся в вопросе.но никто не перезванивает, а соседка продолжает открывать ключом и ставить коляску как хозяйка. Видимо там все шито-крыто???

Вы спросите меня- ну какая тебе разница,ну и пусть ставит! У меня тоже ребёнок,тоже коляска,причём три целых,места так же в квартире мало,но давайте тогда ставить свое барахло в тех комнату всем подьездом!это ведь общедомовое имущество,значит если есть допуск у одного жильца,должен быть у всех! А теперь вопрос к знающим! Куда ещё можно обратиться с этим вопросом?