Авелот

Магазин цифровой и бытовой техники
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст39 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 230 м

Добрый день. Больше НИКОГДА не буду покупать у вас технику. В марте этого года приобрела у вас блок питания для нетбука. Привезя его домой, оказалось, что он не работает. Приехала к вам вновь, поменяли шнур, все заработало. НО СЕГОДНЯ ЭТОТ ШНУР ВООБЩЕ ЗАКОРОТИЛО И ОН ЗАГОРЕЛСЯ!!! Не спорю, продавцы у вас хорошие, НО вот товар китайский ширпотреб опасный для жизни!

• А может проблема в Вашем удлинителе? Он не вызывает доверия.

• С удлинителем все в порядке. По штекеру видно, что оплавился он изнутри. В прошлый раз, когда приезжала менять, проблема была в том же месте, но тогда он просто не работал. Такое бывает из за плохой изоляции контактов, плюс с минусом сошелся и заискрило. Вот фото: https://pp.userapi.com/c836120/v...

• Александра, добрый день!

Просим Вас обратиться к сотрудникам нашего сервисного центра, в любой магазин по удобному для Вас адресу. Они помогут решить данный вопрос.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о качестве товара в нашем магазине.

Мы тщательно следим за ассортиментом, так как дорожим своими клиентами.

Но стоит учитывать и то, что техника может выходить из строя и причиной может служить ряд факторов.

Надеемся, что этот инцидент всё же не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Отдельно благодарим, Вас за комплимент нашим продавцам!