Авелес

Магазин входных и межкомнатных дверей
  • Красноярск, улица Спандаряна, 16а — 1 этаж
  • Шахтёров 300 м

Собрался менять входную дверь, посмотрел по близости магазины. Нашел данный магазин, решил съездить посмотреть, на сайте всё устроило.

Магазинчик маленький, менеджер один, был занят консультацией других клиентов.

Магазинчик маленький, менеджер один, был занят консультацией других клиентов.

Ходил смотрел варианты, ждал когда освободится консультант. Консультант освободился, и тут же залипла в телефон, давай кому то звонить и рассказывать, про то что какие все клиенты не далекие и тяжелые, судя по всему обсуждала тех кто ушел только что, это что нормально? На меня ноль реакции, стоял смотрел на её, поздоровался , она в ответ тоже поздоровалась и на этом всё. Попросил помощи в консультации по входным дверям. Ответила: минуточку, я сейчас освобожусь смотрите образцы пока и снова общаться бурно по телефону обсуждая явно не рабочие моменты. Минут через пять понял, что не кому я тут не нужен и не хотят продать мне дверь, ушел из данного магазина. Консультант так и сидел с телефоном, дверь хотел хорошую приобрести.