Ave Maria

Салон красоты
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Что я могу сказать?
Сама я в этот салон ходила на коррекцию бровей. Мне ее сделали на отлично. И бровки подкорректировали и подкрасили.
Почему такая оценка низкая?
Да за самое любимое и ценное, что у меня есть в этой жизни. За маму.
Она пришла к ним делать ногти и до этого была довольна качеством того, как ей делали ногти (когда что-то там сверху накладывается и прикрепляется, простите, название точно не знаю). А тут ей нужно было сделать ногти перед учебой в Питере. Ногти ей сделали и про то, что она улетает, мастер Оля знала.
Но видимо она улетела не так быстро, как планировала мастер, потому что на следующий день три ногтя отвалились/сломались. Она позвонила, в студии ей признались, что материал был плохой и у прошлой клиентке тоже отвалился... (извините, но если вы знаете, что качество - коричневого цвета но не шоколад, то зачем снова используете???) Ей ногти переделали (только три, потому что у нас больше времени не было). Но в Питере, ей пришлось идти к другому специалисту.
Ни мама, ни я в этот салон больше не пойдем. Вы меня простите, но лучше найти хорошего мастера, чем попадать в такие ситуации - это раз и конкуренция в вашем районе в данных услугах высока - это два.