Ave Maria

Салон красоты
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 410 м

Решила сходить в солярий в этом салоне, так как недавно переехали в новый дом, а салон этот находится буквально в двух шагах. Была конечно в шоке. Стоит солярий в маленькой комнатушке, которая даже не закрывается на замок, т.е. зайти неожиданно могут туда и также находясь в самом солярии не знаешь как там твои вещи, так как от вентилятора не слышно абсолютно ничего. Там нет раковины, а если нет раковины, должны быть хотябы влажные салфетки. Самое ужасное было, когда я открыла дверь солярия, там зеркальное дно просто разбито, не просто трещина даже, а нет кусков стекла и при всём при этом там нет даже подстилки для ног одноразовой! Плюс даже не протирают, видны следы чьих-то стоп! Но так как я уже оплатила, разделась и нанесла крем, все равно пошла, положила под ноги просто бумажное полотенце... Музыка естественно не работает. Судя по состоянию солярия в общем, лампы там наверное тоже давным-давно не меняли. Короче ужас. Минута стоит 15 руб, плюс стикини 10 руб. Но такая услуга не стоит этих денег. Не знаю даже как не стыдно клиентов пускать и вообще неужели кто-то туда ходит?