Аватар

Студия натяжных потолков, пластиковых окон и жалюзи
  • Свободный проспект, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 200 м

Специалисты этой компании делали в квартире простые потолки без фотопечати примерно 30м2. Работа обошлась не дешево, хоть и акция -50% на полотно! Весь глянцевый потолок оказался с МНОГОЧИСЛЕННЫМИ отпечатками рук и НОГ, что к сожалению сразу не заметили. Как потолок был натянут где то через минут 40 пришел проверяющий, который как говорили в компании проверит качество работ и осмотрит как сделали проводку. Ничего проверять он не стал, сделал пару фотографий потолков, подписали акт выполненных работ и убежал. Очень жалею что сразу не обратила внимание на отпечатки на потолке, так бы акт не подписала. ИТОГО: качество работ не соответствует ценам, своим знакомым и родственникам эту лидирующую компанию не посоветую. P. S: Порадовало только то, что все сделали быстро!

• Здравствуйте. Вы могли обратиться в службу поддержки клиентов, которая разбирается в подобных ситуациях. Все вопросы решаемы.

Напишите, пожалуйста, ваш адрес или номер договора, созвонимся с вами и решим проблему.

• Договор №212214 от 11.08.2014г., тел. 8-923-288-44-44. Спасибо за ответ!

• Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, с вами связались?

• Да, пришел специалист с чистящим средством, попросил чистую салфетку из микрофибры чтобы протереть потолок, но такой салфетки у нас к сожалению не оказалось, дали махровую салфетку, он потер не большую поверхность потолка, сказал это пыль, все оттирается и мы его проводили!!! согласна, пыль в виде ноги 45 размера бывает...

• я что не поняла ваш отзыв ИТОГО: качество работ не соответствует ценам,..вас цена не устроило. или отпечатки..Про сам потолок..именно качество монтажа не слово..А ЭТО ГЛАВНЕЕ ОТПЕЧАТКОВ.

• Не устроило следующее:

1. Весь глянцевый потолок в отпечатках ног и рук.

2. Проверяющий который приходит смотреть качество работы монтажников вовсе не проверяет, а просто приходит подписать акт выполненных работ.

3. Не так давно перегорел блок от которого включается свет через пульт, пока шли специалисты 2 вечера сидели без света на кухне и в зале.

4. Несогласованность монтажников со службой поддержки (служба поддержки говорит монтажники придут завтра с 6 до 8, звонит монтажник говорит придет послезавтра с 4 до 5, и потом еще раза 3 переносит время).

5. Цена за такие услуги завышена.

За все я и поставила оценку "могло бы быть и лучше".

• И с Вами я не соглашусь что просто монтаж важнее каких-то отпечатков. Что для Вас значит «монтаж»потолка?растянуть грязное полотно от стены к стене-это и есть качественный монтаж? Для меня «монтаж»- это комплекс определенных процедур. Аватар в своей сфере деятельности не мелкая организация, имеет не один офис в городе, по радио и ТВ постоянно идет реклама, не мало людей обращаются в эту фирму чтобы получить КАЧЕСТВЕННУЮ услугу НЕ ЗА КОПЕЙКИ. Для крупной, развивающейся, добросовестной и честной организации не только монтаж должен быть главным. Главное ОБЩЕЕ качество оказываемых услуг в совокупности (доступная консультация клиентов, пунктуальность сотрудников, хороший монтаж, чистота работ, проверяющий не для галочки, дальнейшая гарантия и оперативное обслуживание). Я бы и подешевле нашла компанию, которая бы мне сделала монтаж как «Аватар» с грязными потолками, не работающим светом, с отклеивающейся лентой по линии ниши в потолке.И не думаю что Вам бы понравился такой монтаж!