Аватар

Студия натяжных потолков, пластиковых окон и жалюзи
  • Свободный проспект, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 200 м

Заказала натяжной потолок из замши. Сначала долго выбирала материал. Так как выбор в каталоге большой, предложений очень много и не специалисту разобраться весьма проблематично. В результате, мне понравился стиль и замша, это мой уже не первый эксперимент в подобном ремонте своего жилья, я опираюсь на свой личный опыт, а не на опыт других... Знакомых слушать не стала, они посоветовали обычный цветной потолок хорошо что я упрямая и делаю выбор по своему. За монтажом тоже понаблюдала, полотно натяжного потолка получается таким идеально ровным и потрясающе красивым из-за того, что оно нагревается и натягивается.

Теперь о результате — ребята это что то потрясающее! После монтажа потолка мой дом выглядит круче чем квартира у знаменитых миллионеров «(Бреда Пита и Гарри Поттера:)*» Светильники на потолке стали смотреться как будто они из драгоценных камней, светятся бриллиантовым светом, вся комната преобразилась и смотрится очень богато и уютно, теперь нужно поменять мебель и шторы!.

О Монтаже. Монтаж и установка прошла успешна, правда достаточно долго, на мой взгляд работали, но аккуратно и красиво. Аватаром и Потолком Довольна на все 100!.

Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы!