Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Натягивали потолок в ванной,выбрали матовый. Работу выполнили очень быстро,качественно.После приехал проверяющий, все расспросил и отдал документы по гарантии. Будем сотрудничать с вами и дальше, теперь на очереди потолок в зале :-)
ПЫ.СЫ. цена адекватная

• Какой размер ванной? Сколько взяли? Ооочень острый для меня сейчас вопрос потолков :)

• заплатили 5 с копейками, где то 6 квадратов примерно потолок. У них не самые дешевые цены в городе,будьте к этому готовы.Потому как многие здесь критикуют их именно за высокие цены,хотя все сразу забывают о качестве и репутации.Лично я всегда выбираю в пользу проверенных фирм.Нам предлагали потолок и за 2 тыс,что было сказочно дешево, но вот где гарантия, что с потолком потом все нормально будет?

• Хм, ну, я у блэйхертов была. Им тоже доверяю, так как работы видела. Там не порядок дешевле. Пойду туда :) Спасибо за информацию :)

• Здравствуйте, Наталья. В нашей компании цены выше, чем у других, так как в первую очередь - это высокое качество наших полотен, которое подтверждено сертификатами. Во-вторых, наша компания является лидером на рынке натяжных потолков, а в конце 2014 года мы вошли в 100 лучших товаров России и награждены знаком отличник качества. Все эти награды получены благодаря нашим клиентам, которые доверяют и выбирают нас. Также, мы единственная компания в городе, у которой своя служба технического контроля: после монтажа приезжает проверяющий и если есть какие-то недочеты, то наша компания делает всё возможное, чтоб эти недочеты устранить.
    выбирайте проверенную компанию! :) Желаем вам приятного ремонта! :)

• Здравствуйте.
    Очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! :) Мы стараемся для вас! Ждем вас снова!