Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Выбирал окна в свой дом из 3 компаний, одним из самых важных аргументов был срок изготовления. Выбрал Аватар потому как обещали срок изготовления 7-10 дней, да и был положительный опыт установки потолков.
Заключил договор, через 7 дней перезвонил узнать по сроку готовности, сказали что изготавливают только после 7 рабочих дней, хотя меня не предупреждали. Звоню через 7 рабочих дней сказали что не готовы и по договору срок 14 рабочих дней, тут я уже расстроился так как сроки поджимали. Звоню замерщику он возится и просит время для уточнения, перезванивает через 15 минут говорит что 1 окно готово, а на 2 других они потеряли размеры, типо вирус на ПК!!! Как так 1 окно готово а два других нет?!?! Он конечно, начал извиняться и что ему нужно еще раз приехать на замер. После 14 рабочих дней привозят окна, на осмотре видно что они в чем-то типа герметика, мне грузчики говорят вам все очистят установщики, по итогу никто не очищал. При замере еще уточнил что хочу ставить окна на опорные колодки - не привезли, установили окна на пластиковые поставки, теперь придется думать как правильно и на что их заменить, да и их не хватило даже на все окна забрали последние на складе.
Еще акцентировал внимание на наличие пароизоляционной и гидрозащитной пленки, включили ее в стоимость, по итогу пароизоляционной пленки не хватило, сказали больше не было опять на складе!!

После установки уже начал осмтаривать окна и обнаружил что под пенный шов оставили больше 5 см зазор! Для чего?!
Вообщем больше не собираюсь рассматривать эту фирму, нет у них профессионального подхода к окнам точно, по потолкам может быть.
P. S. После моих звонков о своем недовольстве я думал мне перезвонит какой-нибудь менеджер и извиниться за данную ситуацию, но ждал напрасно - нет лояльности к клиенту, только деньги.

• Уважаемый Сергей, приносим извинения за причиненные неудобства. Для разъяснения ситуации, напишите номер договора или позвоните по номеру 232-0-215, чтобы мы могли проверить, кто замерщик, кто делал монтаж, а также прописаны ли гидроизоляция и пароизоляция, эти пленки в работе мы используем не всегда, а в тех случаях, когда это необходимо исходя из особенностей помещения.

• Добрый день!
    14-467 от 17.09.2014