Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 650 м

Как работает АВАТАР: организовывает различные ООО, работает как может, потом ликвидирует ООО и уже не с кого спросить. По нашему опыту были произведены некачественные монтажные работы, которые компания Аватар отказалась устранять. Потом был суд, который поддержал нас, выдали исполнительный лист, а тут выясняется, что компания ликвидируется. ВОТ ОН ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В РАБОТЕ.

• Добрый день.

Хотелось бы отметить, что ликвидация юридического лица была проведена в соответствии с законом об обществах с ограниченной ответственностью. Не смотря на это, компания выполняет обязательства по гарантийному обслуживанию по ранее заключенным договорам.

• К сожалению, у нас обязательств по договору не было выполнено. А ликвидацию можно произвести по закону и не отвечать перед оставшимися обязательствами.

• Да, это кое о чем говорит, бегают от недовольных клиентов