Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Много положительных отзывов, но у меня с данной фирмой, как говорится, не срослось. я изначально хотел работать именно с этой фирмой и даже не собирался процениваться у других. Купили мы квартиру и встал вопрос о замене 2х окон. Не думая, сразу позвонил в Аватар. После общения с девушкой оператором осталось хорошее впечатление, договорились о приезде замерщика на определенное время. К назначенному времени замерщик не приехал. Я позвонил в фирму и спросил, почему меня не предупредили, ведь я же специально к этому времени отпрашивался с работы. На это, та самая девушка-оператор, ничего толком не ответила и сказала, что приедет примерно через час. Приехал через час, сделал замеры, сказал что посчитает и позвонит завтра в обед. Завтра в обед конечно же никто не позвонил и, прождав до 18-00, я позвонил сам. Та девушка оператор уже раздраженным голосом ответила, что они работают до 21-00 и не надо волноваться раньше времени. Я объяснил, что мне не надо звонить в 21-00, т.к. укладываем детей спать. В 20-55 мне перезвонил замерщик и озвучил сумму в 48000 за 2 окна (кухня + балконный блок 5 камерный профиль 40мм стеклопакет). Меня немного смутила цена и я уточнил, ничего ли не напутали? Перепроверив сказал что нет, все верно. Ради интереса я позвонил в 4 другие крупные оконные компании, от которых замерщики приехали точно ко времени, предварительно позвонив и уточнив об актуальности замера. Все они предложили цены от 33 до 36 т.р. В итоге были заказаны окна в другой фирме (не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу) за 32800 - 5 камерный KBE, 40мм энергосберегающий стеклопакет, гребенки, белые резинки и белые железки между стекло.
Вот так получилось в моем случае: ни сервиса, ни цен. Сейчас планируем делать натяжные потолки по всей квартире (3к), но в Аватар я теперь даже и звонить не буду!

Добрый день, подскажите пожалуйста ваш адрес и дату замера, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!