Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 650 м

Для выбора компаний проехались по разным офисам, чтобы воочию убедится кто нам будет выполнять работу.

Неделю думали и ездили по всем компаниям в городе и искали что нибудь подешевле, но больше ничего нашим душам не нравилось!)

И мы решили - лучше мы будем любоваться качественно выполненной работой, а именно нам так и сделали, чем без всякого удовольствия смотреть на потолок выполненной непонятно кем.

В итоге есть чем похвастаться. Уже полгода нам приятно смотреть на наш натяжной потолок без единого изъяна и намека на брак. Спасибо компании аватар оценка только 5+! Гости когда приходят путают наш потолок с ручной росписью (картиной):))

Данный тон и фотопечать нашего потолка, дарит ощущение лёгкости и воздушности! Очень уютно, тепло и светло в нашей комнате!

Ухода не требует за пол года ни чего не поменялось, цвет не выцвел, вся краска впитана в структуру потолка. Одним словом он – крутой!!!

Если придётся продавать квартиру, то заберу потолок с собой!