Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 650 м

Заказывал у Аватара потолки еще в конце 2014 года, но руки дошли оставить отзыв только сейчас.))

Если вкратце: Конечно, есть как плюсы так и минусы, но плюсы однозначно намного перевесили минусы. общее впечатление "на отлично".

Теперь подробно. О минусах: приезжал замерщик, к сожалению, не помню уже его имени сейчас. Все замерил, все объяснил, обо всем договорились, но, когда приехали в офис уточняться по ценам и материалам, оказалось, что кое что он не учел, кое что выглядит не так, как он рассказал, поэтому менеджер в офисе, созваниваясь с ним, несколько раз переделывала спецификацию, что влияло на конечную цену то в большую то в меньшую сторону. Вообщем окончательную цену я увидел только после итераций трех уже в договоре. От начальной цены она отличалась несильно, так что просто совет - заново все оговаривайте и проверяйте с менеджером в офисе по размерам, подсветкам, светильникам и прочим. Ваша информация может отличаться от того, что с вами оговаривал и потом сообщил в офис замерщик. Второй минус - перенесли дату монтажа на два дня, причем сделали это в день монтажа. Здесь было неприятно, так как я уже отменил все рабочие дела и ждал монтажников. Но неприятное впечатление сгладилось отменным отношением к проблеме сотрудника Аватар Галины. Должности не знаю, но, как понимаю, руководящая. Предложила удобное для меня время на выбор, лично отзвонилась в день монтажа узнать появились ли монтажники, а так же позже, что бы узнать качество работы. Очень приятно.

О плюсах: отличная работа менеджера на авиаторов. Составление и уточнение спецификации, подписание договора, извинения за допущенные ошибки замерщика. Так же хочу отметить великолепную работу дизайнера. В детской мы решили делать потолок в виде звездного неба. Дизайнер внимательно выслушала, тут же предложила из огромного количества фотографий три на выбор. Причем с рекомендациями какая картинка будет смотреться в нашем случае лучше. В качестве альтернативы к придуманной нами схеме освещения, предложила свою, однозначно более оригинальную и интересную. Тут же на компьютере нарисовала, как все это будет в реальности. И все это максимум за пятнадцать минут. Аватар был не единственной фирмой по потолкам, где мы побывали, но работа офиса здесь однозначно лучше остальных на порядок. Монтажники тоже очень порадовали. Приехали вовремя, на покурить и прочие перекусы и перерывы не отвлекались. Сделали все качественно и чисто, попутно быстро решая различные технические вопросы, а так же сами предложили "утопить" люстру в натяжной потолок, что бы было красивее и еще ряд улучшений.

Резюме - однозначно профессионалы своего дела, работать приятно. качество выполнения на уровне. Рекомендую.

• Добрый день! :)

Очень приятно читать такие благодарности!

Спасибо вам большое! Приносим извинения за мелкие недочеты, рады, что у вас осталось только хорошее впечатление о нашей компании! :)