Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Как говорится,пришла весна-пора меняться! Вот и мы подумали,что надо поменять квартирку,а точнее сделать в ней ремонт. Начинать надумали с окон,дверей... Долго выбирали компанию,весь город обзвонили в поисках лучшего предложения и качества! И вот наконец-то мы ее нашли,выбор пал на аватар! Уж очень у них много рекламы,акций,скидок и прочего маркетинга!!! Но радость наша длилась не долго, после того как мы заключили договор с замерщиком( Замерщик,кстати,не представился,визитку свою не оставил,что очень не компетентно с его стороны,ибо он лицо компании и должен делать все,чтобы это лицо было красивым и без изъянов!) Ладно,дальше только интересней))) Окна нам обещали изготовить в течении 5-ти рабочих дней,и монтаж на след.день после доставки. Как оказалось ребята считать не умеют,и вместо 5-ти обещанных дней везли эти окна 10 дней! наконец-то нам их доставили! Звоним в компанию,чтобы узнать когда монтаж,ибо на след.день нам не удобно,и возможно ли на выходные договориться. Менеджер Мария, ничего толком нам не сказала,и сказала,что с нами свяжуться! Ждем день,ни звоночка,ничего. Звоним опять сами,и опять Мария недовольна нашим звонком,ничего не объясняет,и вообще на беседу с нами не настроенна... После долгих звонков и ругательств мы все же смогли договориться на монтаж!!! Монтажники,конечно,не интеллигенты там работают,но работу свою выполняли быстро и качественно! За что МОНТАЖНИКАМ спасибо!!! Вывод сделали соответсвующий об этой компании! За окнами больше к ним не нагой! Чего не скажешь,о потолках,сервис на высшем уровне у потолков! Замерщик красавчик,и представился,и визитку оставил, и звонил сам, после заключения договора на след.день приехали делать потолки! И монтажники по потолкам тоже по приличней будут!! И девушка милая на крас.рабе 78 приветливая и обходительная! Удивило аж,в одной я вообще фирме заказывала и окна и потолки!! Желаю окнам брать с потолков пример!!!! И Марию,советую руководству,научить как нужно обращаться с клиентами! Ставлю 5 звезд,так как к потолкам у меня претензий нет! Потолки оправдывают свою высокую цену,в отличие от окон! Удачи ребята!

• Спасибо огромное за ваш отзыв! Очень полезно получать обратную связь от наших клиентов! :)
    Примите наши извинения за ситуацию с окнами.
    Такой случай единичный и мы сделаем всё возможное, чтоб такое больше не повторилось :)
    Приятного вам продолжения ремонта :)