Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свердловская, 61 — 1 этаж
  • Станция Енисей 50 м

Выбирая компанию по установке натяжных потолков, долго я не сомневалась так как сестра уже пользовалась услугами компании Аватар, ей все очень понравилось, поэтому мы не стали долго думать и решили позвонить. Со мной очень вежливо поговорили по телефону, а буквально на следующий день я решила заехать с мужем в офис чтобы конкретно узнать все детали, нас встретила милая темноволосая девушка, все рассказала , показала образцы полотен . Изначально мы хотели обычный матовый ну как то ловко сошлись на сатине )) якобы он мягко свет отражает, она продемонстрировала потолки в офисе, нам все понравилось и конечно же записались на замер. Девушка мило попрощалась ушли в хорошем настроени ожидать нашего замерщика. Замерщик приехал вовремя без опозданий, все посчитал, кстати цена меня приятно удивила тк мама пенсионерка, получилось очень сладко по цене ;) установочные работы были произведены быстро,чисто и окуратно и сами ребята очень хорошие (если не ошибаюсь 11 бригада ) вежливые. В общем желаю вам процветания , и чтобы вы и дальше радовали своих клиентов шикарными потолками;) Всем рекомендую эту компанию , и сами еще обратимся за окошками на дачу ;)

• Здравствуйте, Лариса!
    Очень приятно читать отзывы, где по достоинству оценена наша работа! :) Спасибо за ваше пожелание! Будем только улучшать наш сервис!
    Да, действительно для пенсионеров сейчас действует акция. :) Передадим вашу благодарность 11 бригаде и будем рады установить вам окна! :)