Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свердловская, 61
  • Станция Енисей 30 м

Натяжной потолок в моей квартире установлен везде. И хочу сказать, что я не жалею о том, что согласилась его установить и обратилась в компанию аватар, хотя пугало лишь одно у нас и так потолок низкий а по слухам станет еще ниже на 20 сантиметров. Как оказалась не 20 а всего 8 см что вполне удовлетворило наши требования.
Потолки вписались в дизайн квартиры плюс глянец с отражающими свойствами увеличил пространство и высоту в комнатах. Не смотря на то что поверхность потолков глянцевая, мыть его не составляет ни какой сложности, лаковая поверхность остается без разводов и пыли. Я рада что два года назад установила натяжные потолки, хотя в то время это для нас считалась расточительством, в итоге по истечение времени я сэкономила много денег на ремонте, который оказался больше не нужен!
Моим потолкам уже больше двух лет, и за все это время чистка потолка производилась раз в год, занимая в общей сложности пол часа, во всей двушке. Спасибо натяжным потолкам, и аватару, за больше не нужный ремонт на потолке и сэкономленное время.