Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свердловская, 61 — 1 этаж
  • Станция Енисей 50 м

О данной компании осталось двоякое впечатление. Пользовались их услугами дважды - натягивали потолки. По организации - всё было сделано в срок, тут никаких вопросов. Качеством полотков довольны очень. Но как оказалось в данной компании, бригада монтажников это дело случая. На первый монтаж к нам приехали молодые ребята, всё сделали достаточно оперативно, но видно, что делали на совесть. Полностью всю мебель, предметы интерьера и даже стены упаковывали полиэтиленом, после себя оставили идеальную чистоту, нигде не было даже пылинки. Моей радости не было предела. Для себя решил - следующие потолки будут только из Аватара. Но на второй монтаж приехали ребята "более опытные" как мне сказали. Я им, конечно же, напомнил о том, что обои у нас достаточно фактурные и в шкафах лежат детские вещи, так что всё нужно плотно упаковать, чтоб не было пыли. На что мне утвердительно кивнули, сославшись на высокие стандарты компании. Каково же было моё удивление когда я вошёл в комнату принимать работу и вместо качественной пылеизоляции, которая была в прошлый раз, я увидел сантиметровый слой пыли на мебели, стенах и окнах. На мои резонные вопросы монтажники деловито сказали, что они забыли всё упаковать, собрались и оперативно удалились, оставив после себя комнату в состоянии что называется "как Мамай прошел". Специалист по контролю качества пришел только в понедельник (монтаж был в субботу), хотя в прошлый раз пришел в тот же день проверять работу своих сотрудников. Специалисту по контролю качества я показал фото комнаты после окончания монтажа, на что он очень искренне и долго извинялся, говорил, что такое у них впервые и прочее. За поцарапанную кровать (я так понимаю, что монтажники на неё что-то уронили) без разговоров выплатили неустойку равную стоимости замены поврежденной детали. Итог: Аватар – одна из самых дорогих компаний в городе, которая занимается потолками, но даже у них случаются вот такие неприятные ситуации. Глубокий респект парням, которые делали монтаж первого потолка. Оценка: за первое обращение в компанию 5, за второе 1. Итоговая оценка 3. Считаю, что компания такого уровня и с такой политикой цен не должна допускать подобных ситуаций.

• Здравствуйте!
    Благодарим вас за отзыв!
    Мы уже разобрались с монтажной группой, которая во второй раз устанавливали потолки. Такое поведение недопустимо.
    Что касается службы контроля качества, то в выходные дни они не работают, поэтому приехали только в понедельник.
    Желаем, чтоб наши потолки только радовали вас!