Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свердловская, 61 — 1 этаж
  • Станция Енисей 50 м

заказывали потолок и окно.ну что сказать.....начну с окна:)мастер опаздывал на 4 часа,договорились на 11-12 ,а приехал в пол пятого!приехал ОДИН!!!!это вообще мрак!пришлось мужу ему помогать,иначе до 11 наверное ковырялся бы.это единственный минус.окно поставил правильно,аккуратно.даже щель в стене обнаружил(возле окна)и заделал))).
теперь...

теперь потолок.опять же опоздание,это как я уже понимаю все монтажники этим грешат:)приехала пара ребят.накрыли своим укрывным материалом что мы ненакрыли.сделали аккуратно.у нас были просто жуткие потолки!стены кривые,плюс жуткое закругление между стеной и потолком!перепад от одной стены к другой 20см!!!но они справились:))сейчас у нас замечательный потолок!:))
в целом пять,но засчет окон бал снизила.
но все таки рекомендую:))))