Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свердловская, 61 — 1 этаж
  • Станция Енисей 50 м

Чуть не заказала окна....

Чуть не заказала окна....
в субботу внезапно решили что надо поставить окна. Мониторили компании, остановились на Аватаре. Приехал замерщик, все хорошо. Что с замерщиком, что с манеджером Яной договорились, что приедем по адресу Крас раб 172 ( мы с правого, и тут могут оформить рассрочку). Яна дала номер по которому с ней необходимо связаться заранее, и она подъедет для оформления рассрочки нам. Звоню в понедельник, трубку берет Ирина- менеджер, говорит что не в курсе почему Яна дала рабочий номер а не свой личный, решаем что будет дозваниваться до нее, и мне сообщат могу ли я приехать сегодня. Звонка не поступает, сама звоню. Ирина говорит : "А мне Яна сказала что уже договорилась с Вами, странно. Ждите, сейчас перезвоню". Перезваниевает :" Только на завтра готовы вас принять". Замечу, я ждала весь день, дозваниваться начала с 11 часов, отказ получила в четвертом часу. Во вторник звоню, и говорю, что ждите, я еду. Приехали, Яна начала собирать наши замеры, оказывается чего то ей не предоставили до сих пор, в общем собирала инфу и выясняла что к чему около 15 минут. В это время я общалась с Ириной, она начала оформлять для меня договор, и параллельно я интересовалась натяжными потолками.
Тут мне Яна говорит: " Оформляем на 4 месяца рассрочку."
Я - Почему на 4? Мы договаривались на 6 мес
Яна- ЛИЧНО я могу оформить только на 4 месяца
Я- Хорошо, кто тогда может на 6 мес?
Яна - На Авиаторов могут на 6 мес
Я - Девушки, я с Вами договаривалась на 6 мес, и даже с замерщиком об этом говорили. Может тогда вообще не стоит заключать с Вами договор, раз все так натяжно получается?
Яна - Это ваше решение!
И тут я была крайне расстроена! Даже не извинилась, даже не взяла ситуацию в свои руки и не попыталась что то решить. ИРина тоже сидела молчала. Просто посчитали что им не нужен клиент, который оформлял договор на сумму 26тыс руб (окна, жалюзи) и который еще планировал натяжные потолки заказать. ТАК ЛЕГКО отказаться от клиента.
Попросила книгу отзывов, написала, они даже попрощались мне в след. Лучше бы вообще промолчали!
Обидно что я суетилась, сама звонила, спрашивала когда могу подъехать. В понедельник общалась с Ириной, она могла бы уточнить хотя бы что у нас за заказ, что нам интересно... НО увы, видимо летом не желают барышни работать...

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!
    Наша компания приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию, к сотрудникам, допустившим ее были приняты соответствующие меры.
    Если Вы еще не передумали устанавливать окна и не определились с выбором - предлагаю подъехать в центральный офис, где Вы сможете оформить рассрочку на 6 месяцев.