Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свердловская, 61 — 1 этаж
  • Станция Енисей 60 м

Претензии к монтажникам - всегда опаздывают. Я заказывала потолки в "Аватаре" уже в 3 комнаты и на кухню. Каждый раз монтаж с опозданием значительным!

Зная такую особенность, вчера, когда мне позвонил менеджер и назначил время монтажа на сегодня на 15.00, я попросила - только давайте без опозданий! У всех свои дела, у всех работа, с которой надо отпрашиваться! Мне ответили: "Да, конечно".
В итоге сегодня в 15.40 - тишина. Звоню, и получаю шикарный ответ: "Ваш монтаж назначен на промежуток времени с 15 до 17, поэтому монтажники приедут к 17 часам!". Вот как?! Почему не предупредили заранее? Ведь акцентировала внимание!
К качеству потолков и самого монтажа претензий нет. Но качество обслуживания - тоже важная составляющая.

Добрый день Елена! :-)
Спасибо вам большое за оставленный отзыв! Приносим извинения за мелкие недочеты:)

• Стоило резко поговорить с менеджером по телефону - монтажники приехали спустя 10 минут. С итоговым опозданием в 1 час.

• вы реально думаете, что от ваших резких разговоров монтажники прыгнули в телепорт и прилетели к вам за 10 минут? Смех на палочке) ставить только одну звезду за то, что у вас нет нареканий к выполнений работе, а только к опозданию, будь я на вашем месте, мне было бы стыдно

• А вы правы! Сказались эмоции, поскольку я человек очень пунктуальный, и меня очень задевают чужие опоздания. Но монтажники сработали хорошо, менеджер тоже - исправила оценку.
    Спасибо, что застыдили)))

• Добрый день Елена! :-)