Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свердловская, 61 — 1 этаж
  • Станция Енисей 50 м

решили сделать дома ремонт. остановились на этой компании по потолкам, потому что известная и бла-бла-бла. зашла на сайт сделала сама расчет получилось около 8т.р. вызвали замерщика (Константин) он насчитал 18300. решили заказать, т.к. качество и все-все-все. замерщик сказал, что потолок нужно делать последним, как ремонт сделаете звоните за два дня. звоню им за неделю назначаем дату монтажа, замерщик говорит позвоним за 2 дня до приезда, чтобы уточнить все ли в силе. звонка не дождалась. звоню сама говорю извините, но нам не успели доклеить обои и сделать пол, давайте перенесем. на что Константин начал возмущаться и говорить, что потолок уже вырезан и мы все планы им сбили. ну да ладно. сделали нам ремонт. звоню снова за два дня Константину договориться о монтаже. он не берет трубку несколько раз, думаю перезвонит. но нет. звоню на следующий день говорю нам нужен монтажник на завтра. снова возмущение, оказывается я должна была звонить вчера, но то что замерщик трубку не взял это мои проблемы. с горем по полам приехал к нам сотрудник натягивать потолок. делал долго. и тут выяснилось что потолок вырезан не правильно. то есть за 2 недели пока мы пытались назначить дату монтажа, сотрудники даже не попытались проверить все ли так с потолком! снова заново. назначили через неделю снова монтаж. да. крайнее время монтажа 15.00 и делают только в будни, то сами понимаете, что нужно отпрашиваться с работы. но нам "пошли навстречу" и раз это их ошибка назначили монтаж на 18.00. и тут самое интересное! в день монтажа в 12.00 звонит монтажник и говорит а я приехал! мне пришлось срочно срывать маму, чтобы она ехали и сидела с ними. итог: -18300, куча потраченного времени и нервов. Замерщик на контакт идет только при заключении договора (причем в договоре такие условия, что мы во всем виноваты: и если откажемся от работ мы денег должны и если работы сделаны кое-как, доходит до того, что они могут продать наш потолок и отказаться делать нам ремонт, но неустойку все равно возьмут с нас. но тут мы сами виноваты, нужно сразу читать внимательно). потом трубку не берет и проблемы не решает, пришлось общаться просто с девочками по телефону. и еще нам стремянкой в четырех местах откололи новый ламинат. никто не извинился. больше в эту компанию ни ногой.

Уверяем Вас, после Вашего отзыва все дисциплинарные меры были приняты.

По поводу цены, хотелось бы сказать, что на сайте в калькуляторе невозможно учесть все тонкости. Стоимость выбранных Вами светильников, например! Возможно Вы сами указали не все параметры. Возможно на замере Вам посчитали уже более плотное полотно. Вам должны били объяснить разницу на замере.

По поводу "возмущений" Константина, надеюсь Вы ошибаетесь и у Вас создалось не верное впечатление.

Летом действительно была очередь, и приходилось записываться на монтаж за неделю!

Мы уже более 9ти лет на рынке, но все так же развиваемся, оптимизируем производство и работу персонала! Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Спасибо за отзыв, нам важна такая информация.

• Добрый день! Мы очень сожалеем, что у нас с Вами сложилась столь неприятная история!

Уверяем Вас, после Вашего отзыва все дисциплинарные меры были приняты.