Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свердловская, 61 — 1 этаж
  • Станция Енисей 50 м

У кого не было проблем с ремонтом, тот не делал ремонт! Спасением моего потолка стала компания Аватар.
1. Люди делают все официально, по крайней мере стараются (перепутали имя в акте выполненных работ). Договор достаточно грамотный и если у вас накосячат, то вы докажите свою правоту.
2. Техник молодец, не опоздал, все померил, показал, проконсультировал. На момент его прихода я уже была злой на предыдущую фирму, но тут мне все показали, показали сертификаты качества, материал, подобрали лампы, все посчитали. Посоветовали варианты, не навязывали более дорогой материал из Германии. Спасибо технику Константину, платите ему премии, правда хорошо работает.
3. Потом я подъехала в офис, внесла предоплату. Техник Константин оперативно скинул расчёт, не смотря на то, что от момента замера до подписания договора прошла пара недель.
4. Установили за день, установщики очень приличные.
5. Теперь дома все красиво, идеально сделано.
6. По сумме получилось не дороже, чем мне предлагали криворучки в шараж - монтаж конторе.
Ну и совет всем, с такой вещью как потолок не ищите дешевых вариантов непонятно где. Дёшево - это стремный Китайский материал, который будет вонять. Ну и шутки с электричеством плохи, замкнёт и все. Лучше выбирать фирму, которая крупная, отвечает по своим обязательствам и заинтересована хорошо и быстро работать.
Спасибо Аватар, техник Константин и монтажники, чьи имена я не помню )

Огромное Вам спасибо за отзыв!