Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свердловская, 61 — 1 этаж
  • Станция Енисей 30 м

Недобросовестная работа операторов сильно отбило желание впредь обращаться в данную компанию! Выбрала ее, поскольку фирма достаточно известная, держит лидирующие позиции на рынке натяжных потолков. Но! Если вы хотите держать марку, проведите беседу со своими работниками. В общем по порядку: собрались менять потолки в квартире, в 4 комнатах. Замерщик поделил всю работу на два дня. Притом мы не настаивали на том, чтобы даты были поближе к дате заказа, тк по дому еще было много другой работы. Но нам пообещали все делать в сроки. Семья у нас большая, много шкафов, практически упирающихся в потолки, соответственно их нужно было сдвигать, чтобы был подход к углам. К первому дню монтажа все подготовили, из-за кому пришлось спать на полу, кому на диване. В добавок у нас бабушка передвигается на коляске по квартире, хотели в первую очередь сделать ее комнату. В общем, звонок на следующий день: мол работники заболели, давайте завтра. Мы расстроились, ну и ладно, всякое может быть, перенесли. Опять ночь на матрасах. На след день приехали, но работу растянули на 2 дня, хотя первые 2 комнаты обещали за 1 раз сделать. Через пару недель должны были вторые 2 комнаты доделывать и... опять у них что то срывается, а мы опять как дураки, на полу. Но нам обещали на след день приехать с самого утра... но... приехали далеко после обеда, притом звонили мы им несколько раз, девушки-операторы постоянно говорили "в течении 30мин"... И конечно, приехав ближе к вечеру, опять растянули все на 2 дня. Спасибо компании за большой спектр эмоций!

Добрый день.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В дальнейшем такого не повторится. Спасибо за ваш отзыв.