Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свободный проспект, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 200 м

Установила 3 месяца назад потолки от аватара. В итоге стала рекомендовать друзьям, так как они тоже делают ремонт и всегда легче доверить проверенной фирме. В итоге она начиталась отзывов, и начала, как говорится, выносить мне мозг. Я зашла и очень удивилась: ведь я тоже пошла в эту компанию по совету родителей, которые год назад ставили потолок здесь, но ни я не родители не столкнулись с таким.. Закрадывается подозрение, будто конкуренты пишут(
А вот что касается мелких недопониманий между фирмой и клиентами - так это у всех бывает, так как мы все не роботы! Я сама работаю в сфере услуг и очень не приятно, когда клиент воспринимает тебя как будто ты компьютер и должен работать без ошибочно 24 часа в сутки..
В общем, друзья, лично я компанией довольна, хочу сказать спасибо за Вашу работу!
п.с. подруга кстати все таки обратилась в аватар, завтра монтаж - пока что все идет нормально!