Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свободный проспект, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 200 м

компания просто ужасссссс!!!! заказали у них окна уже как две недели назад! то предоплата их не устроила (хотя сначала все устраивало), то в производстве долго делают, то еще что! по акции второе окно в подарок - мы очень удивились, что за бесплатное окно (которое идет в подарок) нам насчитали еще 8 тысяч! с горем пополам мы договорились на более подходящую стоимость которая устроила обе стороны, при этом нам пообещали сеточку в подарок. договорились что в определенную дату нам поставят окна "наконец"-подумали мы! но рано мы обрадовались.... окна привезли в 11 утра, рабочий пришел только в 14-00 и один! целый день потратил на маленькое окошко, в 17-00 пришел второй рабочий. сначала они сели есть, потом ушли куда то минуть на 20-30, вернулись, поработали еще минуть 20 и домой! хотя в компании мне обещали что два окна вставят за один день!!! сетку не привезли, а когда я начала разбираться почему, то оказалось что про нее не кто и не знал и ее даже не делали, попросили еще недельку подождать! старое окно просто выставили в подъезд возле квартиры, т.к. дальше они не выносят! а все что мне говорит менеджер, это просто "извините"!!! завтра опять терпеть это!!! одна из самых дорогих компаний и такое отношение к клиентам!!!

• Добрый день.
    Благодарим за отзыв.
    Хотелось бы отметить, что на сайте компании - www.avatar24.ru всегда прописаны все условия акций, в том числе и акции "Второе окно в подарок".
    Что касается монтажной группы - администратор всегда предупреждает клиента о том, что бригада подьедет, например, с 9 до 11, так как нужно учитывать пробки и технические моменты.
    В любом случае повторно приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.