Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свободный проспект, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 200 м

Меня переполняют эмоции и поэтому я решила не полениться зарегится на сайте и поделиться с вами своими эмоциями.

А дело вот в чем я уже давно просила мужа решить проблему с потолком и наконец то благодаря акции в аватаре мой муж поставил мне условия, если я брошу курить то он купит мне машину и сделает ремонт в квартире, вот и начали с того что заказали натяжной потолок в аватаре по акции потолок в рассрочку ценою в пачку сигарет в день. В общем нас все устроило установка прошла успешно без пыли и косяков замерщик нормальный парень опрятно одетый, вежливый и разъяснительный, монтажники тоже свою работу сделали отлично, ни каких проблем у нас не возникло а наоборот вот уже второй месяц я без сигарет, но зато с ремонтом и новеньким глянцевым потолком))). Еще пару месяцев и расплатимся!! п. с. Спасибо аватарке! ^-^

• Прям двойной пиар-реклама: бросай "курить, любуйся в глянец!"

А если ищите "натяжные потолки", то посмотрите их фотки на Флампе, особенно последнюю выложенную. :))

А отзывы "звездные" только от "одноразовых" фламперов, т.е. ботов, которые сами себе пишут! Прислушайтесь к тем фламперам, которые с рейтингом. - там ясно, что фирма "не айс".

• Доброе время суток уважаемые оппоненты. Хотела бы обратиться к Ирине, почитала Ваши отзывы, не только на Аватар но и остальные тоже. По отзывам поняла что потолки Вы установили с помощью компании "Баухауз", не понятно только зачем лить грязь на другую компанию, Вы поделились первой ситуацией на весь мир, причем мы должны поверить Вам на слово, ведь больше никого кроме Вас и девушки там не было, ладно допускаем, ошибаются все и Вы я уверена не исключение, но вторая ситуация, вообще просто со слов какого то сомнительного ремонтника и опять вся аудитория должна Вам поверить. Да и вообще, понятна ситуация когда человек зашел и написал отзыв от души, потому что кричать на весь мир хочется, а вот когда у человека смыслом жизни является стать "экспертом флампа" и строчить на любую контору за деньги и бесплатно, ясно же как божий день, что Вам чего то в этой жизни не хватает. Может стоит сосредоточить свое внимание на реальной жизни? И что то изменить? С наилучшими пожеланиями о свершении Вашей мечты, а также с пожеланиями здоровья Вам и Вашим детям, Галина.