Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свободный проспект, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 200 м

Установила 2 окна в этой компании. Отзывы при выборе не читала, послушала рекомендацию друзей они и потолки у аватара ставили, и окна, и лоджию сделали. Остались довольны.

Очень боялась что окна поставят плохо! У меня уже был опыт! От другой компании попросту не могла добиться приведения окна в положенное состояние.

Промерзали до середины...

Промерзали до середины зимой. И если ветер то свист стоял!

Плюнула, решилась заменить. Аватары предлагали ремонт моих старых, заменить фурнитуру, рисковать не стала - новые так новые )))

Стояла смотрела что и как они делают, чтоб если что повозмущаться :) Пены явно не жалели! Все быстро сделали. Два окна вытащили по-очереди, в помещении даже холодно стать не успело!

Пока что морозов не было, но в ветер свиста нет! В квартире теплее, улицу не слышно. Конечно многое от профиля зависит - чем он толще тем лучше, но и монтаж очень важен!

Спасибо :))))) Пока довольна как слон! Потолок уже посчитала, подготовлю помещение и на договор )))

Спасибо за отзыв. Очень рады что Вы остались довольны. Ждем Вас у нас снова!