Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Свободный проспект, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 180 м

В общем, заказала я как-то на кухню тут потолок. Взяли предоплату по договору, которая покрывала стоимость материалов и частично монтаж. Парни всё приезжали-приезжали то на замеры, то менеджер 2 раза являлся, подумала - стараются. Не тут-то было. Несколько раз всем сказала, что проводка проходит под потолком по всему периметру. В результате никто услышать не захотел. Никаким прибором, определяющем напряжение они не пользовались и крепить решили к стене, на всякий случай опустив его как можно ниже. Насверлили дырок и разумеется попали в проводку. Хочу заметить, что стены были сделаны на чистовую с дорогой декоративной штукатуркой! Восстанавливать проводку и что-либо возмещать отказались!!! Доплату давать не стала, т.к. потолок не сделали, частично потраченные деньги на монтаж мне тоже не вернули. Доделывала другая компания: всё померили прибором и крепили к потолку брусками. Стены и проводку пришлось восстанавливать самостоятельно.

Уважаемый клиент, просим Вас сообщить адрес монтажа, если номер договора утерян! Все подобные ситуации решаются в пользу клиента. Запроса в СТК в тот период не было!