Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон. Отдел продаж
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 2-32 офис; 2 этаж
  • Затон 430 м

Добрый день! Хочу поблагодарить Аватар за отлично проделанную работу да еще и в кратчайшие сроки!!!! Я в восторге, так гладко у меня еще не проходил ни один из этапов моего ремонта!!! Слышала о вас еще от знакомых,которые тоже обращалась к вам, пару лет назад, они так же хорошо отзывались о работе ваших ребят и о самих материалах!!! Приехав в офис, посмотреть цветовую палитру, обнаружила что вы еще окна и ламинированные подоконники устанавливаете!!!! Окна я оставлю на потом))))Полистали с менеджером Анастасией образцы,она меня полностью проконсультировала и записала на бесплатный замер, понравилось очень много вариантов, с трудом остановилась)))) Технолог Дмитрий приехавший на замер,тоже нам ещё раз все подробно обьяснил,заключили договор на месте. Монтажной группе тоже хочется сказать спасибо а именно Владимиру и Евгению.Молодцы ребята тоже все быстро и аккуратно установили! Мне очень понравилось работать с вашей компанией! Спасибо Аватару!!! .Последую и я примеру своих знакомых, буду рекомендовать вашу замечательную команду, своим друзьям!!!!Представляю вашему вниманию парящий потолок.Фото прилагаю, о проделанной работе можете судить сами.

Здравствуйте Екатерина. М!
Огромное спасибо за отзыв! :)
Нам очень приятно, так как для нас самое главное, чтобы клиент остался довольным! :)