Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон. Отдел продаж
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 2-32 офис; 2 этаж
  • Затон 430 м

- Что ты хочешь?
- Я хочу убить время.
- Время очень не любит, когда его убивают... (с)

Не послушалась я Наталью, оставившую отзыв ниже. Потому что только умный учится на чужих ошибках, я же танцую на граблях, в том числе не только своих, пасадобль.

Аватар оказались первой из четырех фирм изготовляющих натяжные потолки, которые согласились выполнить малый объем работ. Все остальные фирмы, приезжая на замер, будучи предупрежденными и вооруженными о том, что делать только санузел квадратурой около 1,5 м2, начинали гундосить, что не плохо бы надбавить объема, с такими малыми они не работают.
Замерщик нам достался приятный, без штанов абибас, культурно выглядящий, вежливо разговаривающий, все замерил, обсчитал, показал пробники потолка (выбрали белый сатин). К замерщику вопросов нуль.

Вдохновленные замерщиком мы радостно поскакали в офис продаж, заключили договор, восхитились тем, что оплатить первоначально нужно 70% от стоимости заказа, остальные 30% платят после того, как ОТК от фирмы примет потолок, а мы, соответственно, подпишем у него акт приемки. Ах, какая прекрасная фирма, щебетали мы, ах, какие чУдные сотрудники!

Потом началось невообразимое.
К примеру, Джеймс Кэмерон ждал своего Аватара 19 лет. Мы же ждали чуть меньше, но тоже чуть не поседели.
В первый раз замер назначенный на 17 часов на четверг сорвался потому, что на предыдущем заказе монтажники попали в проводку. Поэтому что-то дальше у них пошло без огонька, сообщить они об этом решили только через час после несостоявшегося начала монтажа. ОТК, который видимо был готов уже мимопроходить, позвонил в 19 и очень удивился, что нам никто ничего не смонтировал. Несогласованность действий в фирме на лицо. Нам по очереди звонили монтажники с пробитой проводкой и представитель ОТК и давали разные данные когда их ждать в гости. Потом звонили только монтажники и спрашивали нас почему мы жалуемся ОТК на них, потом звонил ОТК и говорил "если что, звоните мне", в итоге утрясли к тому, что в пятницу с 17 до 18 монтажники будут у нас как штыки.

Не буду мучить вас долгими ожиданиями развязки. Во временной промежуток с 17 до 18 монтажники приехали в 20.30. И то не всем составом, сначала приехал один, начал делать, через часок подтянулся второй. Квадратуру 1,5 м2 заполняли 2 часа. Вместо пятничного эгегеюшки нам достались пыхтящие до ночи в санузле молодые люди. Потом мы выслушали, что они не виноваты, вообще никто не виноват, это заказов много и т.д. и т.п. В общем, ясно, Аватар держит монтажников в синем теле (да-да, очередная шутка про фильм).

Самим потолком, однако, мы довольны. Он белый и сатиновый, задает тон всей комнате.

П.С.: после разговора с ОТКшником, через которого директору было передано, что точность - вежливость королей, нам была предоставлена скидка в 500 рублей. Я, конечно, догадываюсь в счет чего появилась скидка, но, как говорится, вождя не волнуют проблемы индейцев.

П.П.С: итого потолок в санузел панельки обошелся в 2400 - 500 = 1900 рублей. Хорошо.

Здравствуйте Belkin,!
Огромное спасибо за отзыв! :)
Приносим извинения за мелкие недочеты, рады, что у вас осталось только хорошее впечатление о нашей компании! :)
Всего наилучшего!
Обращайтесь еще! :)