Аватар

Студия натяжных потолков и пластиковых окон
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 — 2-32 офис; 2 этаж
  • Затон 500 м

Я еще не работала с компанией хуже, чем Аватар.

Я еще не работала с компанией хуже, чем Аватар.
Свекрови понадобилась крупная москитная сетка, чтобы ее любимый котик не выпал из окна и при этом ей не задыхаться. Крупную нашли только в Авататаре. 27 июня я их нашла и попросила отправить замерщика. Мы договорились, что замерщик не будет с нашей мамой обсуждать цену, так как она человек в возрасте и сильно переживает за финансовые вопросы. Потому ночами не спит. Я попросила, чтобы замерщик не говорил об этом. Несколько раз попросила. Но вам все равно до клиентов.

6 июля приехал Константин. Все замерил, а потом начал считать и озвучивать цифры. Вопреки тому, что я говорила, чтобы звонили мне, договор буду заключать я и платить тоже я. Неужели это так трудно запомнить? Я понимаю, что клиент, который заказывает у вас на 3800 - мелкая сошка. Но я не последний день живу, будут у меня еще ремонты. Константин вел себя очень развязно по словам свекрови - на грани хамства и пренебрежения. В общем из-за денег на москитки, она не спала несколько дней и пила средства от тахикардии.

Далее, я звоню в четверг, так как мне не перезванивают по заключению договора. Про замер не знают, но обещают перезвонить. Пятница обед - так и не перезвонили. Я звоню снова. Мне снова обещают перезвонить. Обед понедельника я по телефону разношу в пух и прах вашего менеджера, которая хлопает глазками и ничего не знает, но находит результат замеров. Договариваемся, что я приезжаю в этот офис на Кр.рабе, 150.

В понедельник 11 июля в 16.50 я приезжаю в офис, наивно полагая, что меня ждут. 20 минут жду, пока данные найдут. Плачу 100%!! Чтобы свекровь больше не дергали. И мне обещают, что установка будет в пятницу с 14.00 до вечера. Мне за день позвонят.

Снова я, как глупый ребенок, ведусь на обещания. Пятницу 23.00, так никто не приехал и не позвонил. Звонили в субботу - нам говорят, что про нас забыли. ЗАБЫЛИ!!!! Денег взять не забыли, а поставить забыли. Снова говорят, что в пн перезвонят и скажут когда подьедут.

Понедельник, 18 июля, 11 утра звонят и говорят, что через 15 минут приедут установщики. То есть все должны сорваться и рвануть встречать.

Установили с горем пополам.

Весь месяц было ощущение, что вы мне платите деньги, а не я вам. Вы просто нагло и без совести посылаете клиентов на мелкие суммы. Вам оно не надо. Так укажите на сайте, что нам не нужны ваши деньги меньше 10000. Мы не хотим работать за такие деньги и все - вопрос снят. 3 недели за плевое дело и куча нервов и денег, израсходованных на связь.

Жаль нет оценки -100 звезд за нереально отвратительный сервис!