Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Брянская, 23Б
  • Марковского 800 м

Честно я не поняла в чем смысл аварийных комиссаров. Случилось ДТП, мне въехали в зад. Повреждения небольшые. Думаю по европротоколу оформим и все будет ок. Звоню в службу аварийных комиссаров. Специально уточняю если все согласны нас все бумаги выдадут и больше никуда не надо будет идти заверять у оператора. Нет все дадут. Вызов стоит 1000. Окей давайте. Приезжает молодой человек все оформляет и говорит в теперь едьте в гаи и заверяйте. А теперь внимание вопрос! Зачем я им плачу и потом опять же еду в гаи?! Проще тогда уже сразу гаи вызвать и получить справку и определение. Развод да и только

Добрый день!

Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!

Аварийный комиссар на месте происшествия оказывает содействие в оформлении необходимых первичных документов по ДТП. Кроме этого фиксирует повреждения транспортных средств, консультирует о порядке дальнейших действий.

В случае если отсутствуют разногласия между водителями (участниками ДТП) по характеру повреждений и обстоятельствам ДТП, то данное происшествие можно оформить по п.2.6 ПДД или по «Европротоколу» (п.2.6.1 ПДД). Каждая из этих схем оформления имеет определенные тонкости и особенности. Есть причины, по которым оформление по "Европротоколу" невозможно. Например - сумма ущерба (особенно если это новый автомобиль, который на гарантии и обслуживается у дилера) или страхование ТС по программе КАСКО (когда необходима справка о ДТП). Поэтому оформление документов по ДТП в Вашем конкретном случае было в соответствии с п.2.6 ПДД (т.е. с дальнейшим получением справки и постановления в «Центре оформления ДТП» у инспектора ГИБДД).

Оперативное оформление ДТП с помощью службы аварийных комиссаров позволяет:
1.Оперативно оформить первичные документы и покинуть место происшествия;
2.Снизить возможные негативные последствия для участников ДТП (например, столкновение еще одного автомобиля с Вашими, пока Вы ожидаете приезда сотрудников ГИБДД на оживленном участке дороги);
3.Уменьшить «пробку» на проезжей части, которая образовалась по причине ДТП.

Мы не только оказываем услугу по оформлению документов на месте происшествия, но и сопровождаем наших клиентов на всем пути получения страхового возмещения!
Удачи на дорогах!

• Платите за корректное оформление документов, так получается ))))

• Они даже не посмотрели правильность оформления извещения о дтп

• Добрый день!

Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!

Оперативное оформление ДТП с помощью службы аварийных комиссаров позволяет:
    1.Оперативно оформить первичные документы и покинуть место происшествия;
    3.Уменьшить «пробку» на проезжей части, которая образовалась по причине ДТП.

Удачи на дорогах!