Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Брянская, 23Б
  • Марковского 800 м

Везде в интернете пестрит "Аварком -Сибирь" -БЕСПЛАТНОЕ оформление ДТП по п.2.6 ПДД* (в рамках акции «Избавим город от пробок!») У меня произошло ДТП 20 августа. Я позвонила в "Аварком -Сибирь" мне сказали , что вызов стоит 1500 рублей. Ладно приехали оформили, евро протокол не отдали на руки сказали заберете на ул.2-я Брянская,63а. Приехав туда за документами, мне сказали платите 1800 руб за оценщика, якобы Ингосстрах так распорядился, позвонив в страховую я выяснила, что прежде чем ехать в оценочную компанию нужножно взять направление и ехать на шахтеров 42, а не на 2 Брянскую,63а. Это просто предел наглости обдерают везде .

• О,да!!!Сейчас офпред начнет говорить о том,какие профессионалы у них работают и такое не вяжется с принципами компании :-)

• Таааак, мне вчера тоже не отдали европротокол на руки и отправили на Брянскую, 63А(((( но зато всучили некое "Направление на консультацию/автоэкспертизу по страховому случаю", стоит пометка, что бесплатную, но итог которой и будет, видимо, стоить 1800... И кстати, комиссар 1500 взял, а квитанцию/чека почему-то не выдал, что является нарушением. Что-то удобства пока ноль.

• Аварком Сибирь не должен брать плату.