Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Брянская, 23Б
  • Марковского 800 м

«Наши кони тихо ходют...».5 лет ездила вроде быстро,но на днях в пятничный вечер догнал меня дяденька на Лэнд Крузере прямо на светофоре.Я в такой ситуации впервые,а виновник оказался человек эмоциональный,выбежал из машины попытался «всучить» мне 1000 и уехать,но потом здравый смысл взял свое,успокоился и дал мне возможность оценить повреждения.Пострадал бампер-сорваны крепления и повреждено лакокрасочное покрытие.Звоню мужу,он в свою очередь вызывает аварийного комиссара и обещает подъехать,но вечер-пятницы,пробки...
Аварийный комиссар подъехал быстро,переговорил с виновником,пофотал и говорит мне-«Убирайте машины с проезжей части».Я «А виновник согласен оплачивать ваши услуги?».На что виновник категорически отказывается.
И тут начинается самое интересное аварийный комиссар начинает уговаривать меня взять уже 2000 рублей у виновника и не оформлять ДТП!!!А на резонный вопрос-«Кто будет бампер ремонтировать за 2000?».Говорит,что у меня не большие повреждения и так сойдет!Далее целый час я выслушивала,о том что страховку мне не выплатят,что насчитают еще меньше,а виновник скидки в страховой потеряет(!) и т.д и т.п.И длилось это до тех пор пока муж не подъехал,аварийного комиссара тут же,как корова языком слизала.
Спасибо мужу и виновника в чувства привел и европротокол оформил.
Так,что будьте внимательны,лучше в страховую позвоните и проконсультируйтесь,чем слушать таких «специалистов».
П.С.Со страховой тоже уже все решили,ни каких проблем не возникло.

Добрый день, Евгения!
Ситуация, изложенная в Вашем обращении не подходит под наши стандарты обслуживания клиентов.
Сообщите нам адрес и дату ДТП, мы проведем детальную проверку по факту Вашего обращения. Если действительно сотрудник нашей компании повел себя некорректно - мы пополним баланс Вашего телефона на 2000 рублей.

• Вообще нормально - 2 тысячи и по домам... Сейчас за эти деньги только в магаз за продуктами сгонять можно, а ни как не бампер починить...

• муж сказал,что снять бампер за эти деньги можно :-) :-) :-)

• А, ну если только снять ;))) делать-то точно ни кто не будет :)))

• это точно :-)

• Ну капец! Думал, поди, что нашёл лохушку! Сколько он барышень так облапошил, интересно?

• это еще повезло,что муж не очень долго ехал.Кстати,в ГИБДД я за все время ожидания так и не смогла дозвониться!Ни какой надежды на правосудие :-(

• Добрый день, уважаемый Клиент!
    Благодарим Вас за отзыв.
    В нашей компании работают профессиональные аварийные комиссары, обладающие всеми необходимыми навыками и знаниями для оказания помощи автовладельцам при любых происшествиях. Служебный автомобиль, фирменная одежда, удостоверение, знание техники проведения осмотра ТС, комплексная техническая помощь и дальнейшее юридическое сопровождение наших клиентов - это "АВАРКОМ-Сибирь".
    Кроме этого, индивидуально обговариваются с каждым из участников условия оформления ДТП и заключается договор оказания услуг.

И еще. Для чего аварийному комиссару отказываться от оформления ДТП и предлагать "разъехаться", если от этого зависит его зарплата?

• профессионализм Вашего сотрудника я уже оценила!Хорошо,что не прислушалась к его «советам».Факт обращения в Вашу компанию легко подтверждается распечаткой звонков на момент ДТП.Перед написанием отзыва я специально перепроверила,что номер по которому вызывали комиссара принадлежит Вашей компании.
    Но судя по всему,Вы не желаете разбираться с этой ситуацией внутри компании если задаете вопрос «Для чего аварийному комиссару отказываться от оформления ДТП....?» мне,а не своему сотруднику.

• Добрый день, Евгения!

• 1 июля,ул.Вавилова 37а, время 16.30 примерно.Могу уточнить до минут,когда был сделан звонок Вам.