Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров

Не так давно я попал в ДТП. Вызвал этих товарищей для оформления. ДТП пустяковое - меня догнали. Виновник с виной был согласен сразу. Из повреждений только задний бампер. Комиссар приехал через 20 минут и нарисовал схему. Сделал замеры, мы написали обьяснения. Взял 1500р. Бумаги не отдал сказал приезжайте в офис - вам все выдадут. Хорошо. В назначенное время и дату приезжаю.

На этом все хорошее заканчивается.

Жду виновника, т.к доки мне без него не сделают. Спустя 2 часа ожидания мой виновник сказал что сегодня приехать не сможет.

Вечером случайно узнаю от соседа что моё дтп можно было оформить европротоколом, как делал он пару месяцев назад. В процессе разговора он обьяснил что если у меня повреждения до 50т.р то можно сразу ехать в страховую. Досада.

На следующий день приезжаю на брянскую и задаю им вопрос почему не оформили европротоколом. Когда глянули в доки то ответили - с комиссаром надо разговаривать. Хм. телефона его конечно же не было.

Что по итогу. Мы все же поехали каждый в свою страховую. Я потратил 2 дня. За услугой в эту компанию советую не обращаться.