Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров

Хотелось бы поблагодарить сотрудников Аварком-Сибирь за оперативную и слаженную работу. После ДТП, которое было омрачено "нелицеприятным" видом автомобиля и неизвестными мне перспективами по его восстановлению, порадовал приезд в скором времени комиссаров, которые оперативно провели работу по оформлению ДТП, без нареканий и претензий указали все повреждения. В последующем, работа по проведению экспертизы, устанавливающей размер ущерба, оформлении и направлении всех документов относительно факта ДТП страховщику выполнялась сотрудниками Аварком-Сибирь. Через 15 дней после направления всех доков я получил страховое возмещение, что еще раз указывает на качество, надежность и убедительность в работе экспертов и сотрудников организации, с чем также и согласилась страховая компания, выплатив ущерб в полном объеме. Поэтому хотелось бы по-больше таких замечательных организаций в нашем городе, за качество услуг, которые они оказывают, не пришлось бы переживать и беспокоиться, а напротив, спокойно переложить часть проблем на специализированные в каждой отдельной социальной сфере подобные общества, где не только с душой выполняют свою работу, но и помогают советом.

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и отзыв о работе нашей компании. Избегайте аварийных ситуаций. Удачи на дорогах!