Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров

Хочу поблагодарить всех кто работает в этой организации!!! Такое количество доброжелательных людей я давно не встречал. Комиссар приехал через 20 минут после звонка и не то чтобы сразу начал оформление, а сначала все нам объяснил. Рассказал, что можно и самим оформиться, но я не решился. Оформление заняло примерно 30 минут, не так уж и долго. На следующий день приехал на консультацию к специалистам и после общения решил сделать экспертизу. Были конечно некоторые опасения, что страховая компания откажет, но каково было мое приятное удивление когда через 21 день я получил полную выплату которую мне насчитали эксперты. Всем советую, кто попал в эту неприятную ситуацию, обращаться в компанию Аварком-Сибирь.

Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе нашей компании! Избегайте аварийных ситуаций! Удачи на дорогах!