Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Брянская, 23Б
  • Марковского 800 м

В субботу попали в аварию, нам въехали взад. Инспектор приехал быстро, все оформил, все зафиксировал. Выдал памятку об европротоколе и сказал чтобы мы приехали в центр разбора аварий, или как там это правильно называется. В памятке написано время работы с 9-18, инспектор нам это подчеркнул, сказал приехать забрать диск с фотографиями. Сегодня приехали, а нас можно сказать на порог не пустили, якобы они принимают только до 16, а время уже 18:50, так ещё им зачем то машину посмотреть нужно! То есть нам придётся ещё раз ехать, отпрашиваться с работы и все это из-за диска с фотографиями?! Так если дамы работают по определённому графику вы так и указывайте, зачем писать часы приёма, если они не работают???

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Просьба указать в личном сообщении информацию о ДТП, мы проведем служебную проверку и выясним все подробности данного события. Наша компания старается максимально облегчить процесс оформления ДТП и получения страховой выплаты.