Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров

Ребята вы молодцы! Впервые за 10 лет ОСАГО мне хватило выплаты на ремонт авто. Дело было так ДТП, европротокол (оформлял аварийный комиссар). На следующий день приехал за документами в цент оформления ДТП на Брянская 23б. Ребята вышли посмотрели предложили свои услуги за 2500. Все сделают сами мне только расписаться в двух местах. Честно говоря сомневался думаю итак по ОСАГО вечно недоплачивают а тут еще 2500 сверху. Но подумал может поэтому и недоплачивают что я лопух везде все сам делаю они юристы сделают все как надо. Вобщем согласился и не пожалел. Когда пришли деньги на карту я своим глазам не поверил. Размер выплаты даже превышал все мои расходы включая услуги Аваркома. Вобщем однозначно рекомендую и спасибо вам за сбереженные мои нервные клетки и мое время.

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Мы стараемся и постоянно улучшаем механизм нашей работы , делая процесс оформления ДТП и получения страхового возмещения наиболее комфортными для водителей.