Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Брянская, 23Б
  • Марковского 800 м

Попав в ДТП, по вине с виновником определились, вызвали аварийных комиссаров Аварком Сибирь, приехавший сотрудник оперативно все оформил, зафиксировал, составил схему ДТП с которой мы в дальнейшем поехали к назначенному времени в ЦО ДТП к сотруднику ГИБДД. Сотрудник ГИБДД нам выдал справку о ДТП, после чего сотрудники центра объяснили дальнейшие мои действия, и я сразу с полученными документами поехала в страховую компанию. В результате было сэкономлено несколько часов времени, которые могли бы быть потрачены на ожидание приезда сотрудников ГИБДД к месту ДТП. Я полностью осталась довольна оказанной услугой аварийным комиссаром, а также внимательным отношением в ЦО ДТП.
Кроме того, прочитав негативные отзывы других, хотелось бы отметить, что это дело каждого оформлять свое ДТП с помощью службы аварийных комиссаров, либо ждать оформления сотрудниками ГИБДД на месте ДТП, если кому то позволяет время стоять по пол дня на дороге, то почему бы и нет... , а вот у кого большая занятость и время деньги, считаю услугу аварийных комиссаров, вполне целесообразной.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Удачи на дорогах!