Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Брянская, 23Б
  • Марковского 800 м

Здравствуйте! имела несчастье обратиться в данную кампанию. Попала в ДТП, вызвала аварийного комиссара. Комиссар приехал быстро, оформил все документы, назначил время в центре оформления ДТП на Брянской. Однако, в назначенное время виновница ДТП не явилась и сказала мне идти куда подальше. Сотрудник ГИБДД Данилин, связался со второй участницей, она сказала, что приехать сегодня не может и нужно назначить другое удобное для НЕЕ время (мое потраченное время никого не волновало). После 40 мин переговоров мы все-таки договорились о времени. Уверена, что если бы сотрудник ГИБДД разговаривал с виновницей ДТП как инспектор (например, напомнил бы об административной ответственности), а не сосед по двору, она бы явилась. Что будет дальше, явится ли она или нет еще не знаю, но итог могу подвести: уже куча потраченного времени и нервов, а документы по ДТП так и не оформлены. Хотите сэкономить время - ждите наряд ДПС на месте происшествия (это же посоветовал мне вышеупомянутый инспектор).

• Добрый день! Благодарит Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили оперативность и компетентность аварийного комиссара на месте происшествия. Это очень важные составляющие, которые позволяют участникам дтп в кратчайшие сроки оформить все необходимые первичные документы по происшествию. К сожалению, наша компания не имеет возможности каким-либо образом влиять на явку в центр оформления одного из участников. Ваш случай очень редкий, но не такой безнадежный. Вам необходимо в ближайшее время связаться с руководителем компании через диспетчерскую службу. Мы гарантирует Вам получение всех необходимых документов по дтп. А для получения объективной суммы страхового возмещения - рекомендуем провести у нас независимую автоэкспертизу и воспользоваться услугой подачи документов в страховую компанию.