Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Брянская, 23Б
  • Марковского 800 м

Воспользовались услугами этой компании. Я полностью согласна с предыдущим отзывом. Ушло столько же времени по итогу, что если бы мы просто дождались ГАИ на дороге. И это при том, что мы за это еще и заплатили. После оформления ДТП на дороге, пришлось ехать в их офис. И внимание, Вы должны обязательно дождаться второго участника (а если он не явится то что?), посидите подождите но не знаю где (количество сидячих мест ограничено) и т.д. Но самое главное что по итогу вышли те же 5 часов. Еще и хамское отношение девушки, принимающей документы, впечатлило... В чем выгода вашей услуги?

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.
Но хотелось бы внести ясность.

Услуга по оформлению ДТП включает в себя 2 этапа:
1. Оформление на месте всех необходимых первичных документов, проведение фотосъемки поврежденных ТС и их расположение на проезжей части. Дальнейшие консультации о порядке обращения в страховую компанию. Сопровождение (в т.ч. юридическое) всех наших клиентов, если возникают сложности при получении страховой выплаты.
Это работа службы аварийных комиссаров.
2. Дальнейшее дооформление В "Центре ДТП" первичных документов, проверка повреждений автомобилей и получение справки о ДТП, а также постановления / определения. Чтобы вся процедура заняла не более 20-30 минут, необходимо выполнить два важных условия:
- явиться обоим участникам к назначенному времени
- предоставить автомобили на осмотр инспектору
В силу некоторых обстоятельств, мы не можем нести ответственность за все личные и очень важные дела второго участника (который не явился к назначенному времени и в итоге заставляет Вас ожидать его приезда).

Если у Вас есть пожелания и предложения по работе аварийных комиссаров -мы учтем Ваши замечания и постараемся их устранить.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.
    Но хотелось бы внести ясность.

Услуга по оформлению ДТП включает в себя 2 этапа:
    Это работа службы аварийных комиссаров.
    - явиться обоим участникам к назначенному времени
    - предоставить автомобили на осмотр инспектору

• Странный отзыв. Это скорее отзыв по работе всей системы аварийный комиссаров, нежели именно по этой фирме.