Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Вот жалко, что нельзя написать отзыва без оценки!

ДТП... ГАИ направило меня на оценку ущерба в АВАРКОМ. Приехал, предварительно помыв машинку. Сотрудник походил возле машины, сделал пару фото и направил в ОД на дефектовку. Во время дефектовки сотрудник АВАРКОМ приезжал к ОД, фотографировал.
После того как ОД сделал дефектовку АВАРКОМ попросил привезти мне бумажки с дефектовки им в офис, что немного озадачило меня, ибо я был без машины, а на Северное шоссе ехать на такси - не ближний свет. Привёз я к ним бумажки, через пару дней мне посчитали стоимость ущерба.
Не стал я выжидать выплат и заказал детали за свой счёт, по факту оказалось, что нарушена геометрия у машины. Ни ОД ни АВАРКОМ её не выявили при дефектовке. В итоге АВАРКОМ требовал о меня данные по углам, ОД говорит, что у них цепной стапель, АВАРКОМ - что у ОД должен быть цифровой стапель, но они отмалчиваются, ОД говорит, что ничего подобного у них нет. Достало. Плюнул.

Виновница аварии не отвечает на телефон, а она мне денег какбэ должна. в АВАРКОМЕ с юристом побеседовал, тот мне посоветовал ещё попытаться повызванивать виновницу, с разных телефонов звонить, К ней домой приехать. ЭТО ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!

В итоге нашелдругого юриста по совету друзей-товарищей.

Подытожим:
Мне не понятно, за что они получают свои деньги. Пофотать машину, умножить стоимость детали на к-т износа? Не могут сами с ОД вести переговоры. Почему я должен ездить по 100 раз от одного к другому. Почувствовал себя мячиком в большом теннисе, что скачет меж двух ракеток-организаций.
Единственно, что понравилось, так это то, что они собрали у меня док-ты и сами передали в страховую. За это добавлю звезду.

• Добрый день, Pavel.Volhin! Каждый случай индивидуальный. Чтобы мы могли провести проверку и разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо знать номер отчета (экспертного заключения). Если будет такая возможность - отправьте информацию на эл.адрес компании. Кроме этого, мы всегда рекомендуем нашим клиентам звонить руководителю компании Куцак Виктору, если возникают какие-либо вопросы по работе сотрудников компании или сложности в процессе получения страхового возмещения.