Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Слова благодарности ООО «Аварком-Сибирь».
Растаявший в Красноярске снег унес с собой в канализацию остатки асфальта с дорог города.
01.03.2016 на ул. Гайдашевка, недалеко от моста 777, я угодила в яму, явно превышающую допустимые стандарты, результат пробитое колесо, согнутый диск, элементы подвески.
В телефонном режиме обратилась в ГИБДД города Красноярска, где инспектор посоветовал самостоятельно оформить ДТП и обратиться с документами на ближайший пункт для дальнейшего оформления. Однако в машине не имеется ни рулетки, ни чистого листа бумаги, а самое главное опыта оформления ДТП. На помощь пришел аварийный комиссар «Аварком-Сибирь», который после звонка диспетчеру очень оперативно прибыл на место.
В течение 30 минут Дмитрий (аварийный комиссар) подробно разъяснил процедуру решения моего вопроса и оформил все документы (схема ДТП, объяснения и т.д.), также помог вызвать эвакуатор, поскольку мой автомобиль сам передвигаться не смог.
В этот же день я обратилась в офис компании по ул. Ленина 169, где заключили договор на проведение экспертизы и последующее представление моих интересов. В согласованные мною сроки произведен осмотр автомобиля в месте его хранения, рассчитан причиненный ущерб.
На сегодняшний день дело находится на рассмотрении в суде, назначена дата первого судебного заседания.
Еще раз благодарю за сэкономленное время и нервы, Вы настоящие профессионалы своего дела.