Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Расскажу про свою историю. Никогда не испытывал столько эмоций, да и на самом деле чуть дар речи не потерял когда мне в бок по касательной прилетел мой оппонент. При виде характера повреждений моего марка, руки опускались. Как так?! Представляю себе весь масштаб беды: ГАИ, сбор справок и бумажек, очереди в страховой, ремонт авто.... Вызвал сразу всех и ГАИ, и комиссаров, и друзей-знакомых. Второй участник вину не признавал, мол так и так дорожники виноваты, что не подсыпают и его занесло на мою полосу. Так лихо входил в поворот, а теперь все виноваты кроме него. От этого мне еще грустней становилось.
Приезжает Аварком, так и так, что да как. Поставил конуса по периметру, все распросил... Указал на разделы ПДД, сообщил об аналогичных ситуациях, в общем, объяснил доходчиво второму участнику дальнейшую реальную безвыигрышную перспективу с большой тратой времени и с нулевым результатом для него. Вот за это отдельный респект! Сразу видно что профессионал и знает не только Пдд но и практику по ГАИ. Сразу же все подписали, оформили схему... Потом комиссар помог закклеить окна пленкой, чтобы снег не попадал в салон. Вызвал эвакуатор и я поехал в ГИБДД за справкой. После осмотра машину поставили на хранение в их сервис на Калинина. По итогу - очень все понравилось, вызывал комиссаров впервые, оперативно, хороший сервис и целый комплекс сопутствующих услуг!
Во всей этой истории один большой минус - инспектор ГИБДД на Брянской, который просто не шевелился и очень долго принимал людей по ДТП.

Очередь в ГИБДД обусловлена, прежде всего, большим количеством ДТП по причине обильных снегопадов. Мы работаем над этим вопросом.

• Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашей компании! Оперативность в оформлении первичных документов и дальнейшее сопровождение на всех стадиях получения страхового - основные преимущества при вызове аварийного комиссара нашей компании.