Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Что, да как и почему бывают аварии - нет смысла пересказывать. Все давно понятно: спешка, невнимательность и очень плотный поток автомобилей. Ездишь по городу, смотришь на одиноко стоящие и мигающие аварийкой машины и думаешь... Нет. Просто никогда не думаешь что подобное может случиться с тобой, с твоей любимой машиной. И вот на перекрестке улиц Тотмина и Юшкова лихой гонщик при перестроении ударяет мою машину в переднюю левую часть. в тот момент когда у меня произошла авария, я была в полной растерянности. Эти чувства не передать. Паника. Адреналин. Дрожь. Как быть? Что делать? Куда звонить? Звоню своему МЧ, он все расспрашивает, вызывает гаи и комиссаров, переживает, я переживаю еще сильнее: колесо переднее стоит боком и машина явно своим ходом никуда не сможет поехать. Хватит ли денег на ремонт? Вспоминаю что есть полис КАСКО, немного успокаиваюсь... Приезжает мимо экипаж ГИБДД, останавливаются, инспектор спрашивает есть ли пострадавшие и узнав что нет говорит о том, что необходимо оформить схему самостоятельно и прибыть на Брянскую для оформления. Сказали, что если обратно поедут через 20 мин, то выпишут штраф за создание затруднений для других участников дорожного движения. Начинаем изучать в интернете как все это дело оформить, на крайний случай думаем пусть выписывает штраф - не так страшно. Но к этому времени приезжает аварийный комиссар. Рассказал нам порядок оформления, вызвал для меня эвакуатор и мы поехали на Брянскую в полк за справкой. В ГАИ инспектор проверил повреждения, посмотрел фотографии и выдал справку о ДТП. Все очень-очень оперативно, без лишней нервотрепки и суеты!

• Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашей компании. Мы на 30% увеличили количество экипажей, что позволяет нам оперативно реагировать на информацию о ДТП. Кроме этого, наша компания оказывает услуги по эвакуации неисправных транспортных средств после ДТП. Это значительно сокращает время оформления и упрощает процедуру устранения последствий ДТП.