Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Жулье ситуация похожа на описанную ekat­erin­a511­6 пока не заплатишь деньги соловьем поют когда уже заплатил разговор другой по сути берут деньги за подачи в страховую причем не кислую сумму по их отчету экспертизы не чего не выплатили на претензию страховая ответила что он отчет независимых экспертов составлен не верно. Отчета самого не видел только корочку отксерокопировали. Он был отправлен в страховую.
, копию не дают говорят мол плати еще за дубликат, представить в суде пожалуйста только штрафы и неустойки которые вам причитаются мы хотим себе и еще 15000 за работу. Вердикт не за что в жизни к ним не ногой, В общем платил что бы сэкономить время нервы и денег Итог печален ничего сэкономить не получилось. Вот жду когда освободится время что бы подать в суд на страховую и возможно заодно и на аварком. Вот как тот так ... не рекомендую !!!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании! Если Вы действительно являетесь клиентом нашей компании, чтобы прояснить некоторые моменты и запустить в работу процесс получения страхового возмещения, Вам необходимо связаться с менеджером (Ваш персональный менеджер), который организовал проведение независимой экспертизы, а также формирование пакета документов по ДТП и его передачу в страховую компанию. Ситуация изложенная в Вашем отзыве содержит несколько искаженную информацию. Как показывает практика работы, отчеты наших экспертов в большинстве страховых компаний принимают за основу в вопросах решения о сумме выплате. В случае возникновения каких-либо необоснованных отказов выплаты страхового возмещения по нашим отчетам - мы работаем без предоплаты и сопровождаем наших клиентов на всех стадиях. Кроме этого, у юридического отдела нашей компании большая положительная практика досудебного урегулирования. А это позволяет нашим клиентам без судебных разбирательств в кротчайшие сроки решить вопрос получения денежных средств! Размеры неустойки и штрафных санкций для каждого конкретного случая принимаются индивидуально и прописаны в договоре на представление юридических услуг. У нас все открыто и прозрачно для наших клиентов!