Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Недавно попала в очень неприятное ДТП, не долго думая набрала номер Аварийных комиссаров, т.к. была наслышана о их прекрасной работе.
Во-первых, разговор по телефону с апператором меня уже настроил на позитивную волну , девушка внимательно меня выслушала, быстро проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Во-вторых, после вызова комиссара прошло около 10 минут, это огромный плюс, т.к. я опаздывала на работу:)
В-третьих, по приезду комиссар быстро оценил сложившуюся ситуацию и разрешил наш спор со вторым участником ДТП, мы оформили евро протокол и разъехались !
На следующее утро, я поехала забирать фотографии ДТП (для страховой компании , на Брянскую). Там я познакомилась удивительными людьми, предложили помощь в сборе документов, а так же подачей этих документов в страховую службу. Как вы все знаете, многие страховые компании насчитывают очень мало денежных средств , но и тут компания Аварком-Сибирь мне помогла, сделали за два дня независимую экспертизу!
Но на этом сюрпризы не заканчивались, буквально через 10 дней мне пришла на счет крупная сумма для устранения повреждений моего автомобиля !!😊 На данный момент моя машинка уже отремонтирована и прям как новенькая , чему я несказанно рада🚘
Но это еще не конец😂, мне позвонили и сказали, что по независимой экспертизе страховая компания должна мне еще доплатить 😱 вообщем ребята из данной организации написали претензию и сказали ждать в течении 10 рабочих дней денежные средства😊
Если у вас стоит выбор между, тем чтобы самим заниматься этой бумажной волокитой и стоянием в очередях , либо обратится в данную организацию, то выберайте однозначно второе решение! Не пожалеете😌
Вы сэкономите время и нервы👍🏼
Рекомендую всем😉

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Многие собственники транспортных средств сталкиваются с занижением суммы страховой выплаты. И Ваш случай не исключение. Как показывает положительная практика нашей работы, множество страховых споров по договору КАСКО и ОСАГО можно успешно разрешить без передачи страхового дела в суд. Разработанный нашими сотрудниками алгоритм действий и претензий к страховой компании дает возможностью быстро и без судебных хлопот получить страховое возмещение в полном размере.

• Сколько вы заплатили за экспертизу, если не секрет?