Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

В апреле попала в ДТП, обратилась в страховую компанию Росгосстрах, как прочила в отзывах об этой страховой компании так и оказалось, нескончаемая очередь,грубое обращение, но вообщем все же подала заявление. Поскольку мой автомобиль после ДТП был не на ходу, написала заявление на выезд, эксперт от страховой компании приехал через неделю и осмотрел автомобиль, после чего месяц ожидания и пришла долгожданная СМС, но не с очень приятной новостью, страховая компания перевела денежную сумму, которую едва хватало, на треть деталей, я уже не говорю о работе и окраске. Узнав о том, что мне страховая компания оплатила мизерную сумму, знакомый посоветовал обратиться в компанию Аварком-Сибирь ( сказал что посчитают как следует). Приехав в эту оценочную организацию меня сразу проводили на консультацию к эксперту, который изучив мои документы, сказал что сумма, которая пришла от страховой компании явно занижена, в последующем договорились когда они смогут приехать и осмотреть мой автомобиль, выдали телеграмму которую я должна была направить в страховую компанию,заключили договор, стоимость которого составила 6 000 рублей. В назначенное время приехал эксперт, осмотрел мой автомобиль, в ходе осмотра были выявлены скрытые повреждения, после чего эксперт посоветовал загнать автомобиль в сервис и разобрать, для определения всех скрытых дефектов (после, эксперт уже повторно выехал на осмотр. уже в сервис, спустя примерно где-то два дня, ну впрочем как и договаривались), так же хочу отметить, что специалист страховой компании даже не учел скрытые повреждения. Через неделю мне позвонили с оценочной организации Аварком и сообщили о стоимости ремонта моего автомобиля, и что могу сказать, была приятно удивленна, сумма насчитанная экспертами была больше более чем в два раза, чем насчитала страховая компания. На данный момент между мной и организацией заключен договор на оказание юридических услуг, дело находится в суде, надеюсь на положительный результат.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Мы работаем на результат и в случае необходимости оказываем квалифицированную юридическую помощь. О ходе выплатного дела Вы всегда можете узнать у Вашего персонального менеджера. Удачи на дорогах!