Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Очень интересным образом для меня закончился май - со мной произошло ДТП. Почему я пишу интересно, а не "капец", "как так?" и "что за"? Благодаря компании Аварком-сибирь это ДТП не создало дискомфорта ни на минуту!
"По существу рассматриваемого вопроса могу пояснить следующее"... :)))
Дело было так: пока мой автомобиль находился в ремонте, передвигался на машине своей матушки, пока та была в отъезде. Замечательным пятничным вечером, авто был припаркован недалеко от дома. Я сижу, общаюсь с родственниками, в то время как срабатывает брелок сигнализации: выглянув в окно увидел другую машину совсем рядом с моей!
Выхожу, молодая девушка сдавала назад, стремясь припарковаться по соседству, и не рассчитав траекторию - прошлась бочиной своего авто по авто моей матушки!
Девушка сидит на корточках возле места "аварии", плачет.. В душе, конечно, сразу мысли: вся бочина расцарапана, оформление, страховая, очереди, ремонт... Но! Девушку успокоил, сказал что все будет окей, и переживать не о чем. Вызвал комиссаров из компании АВАРКОМ-Сибирь. Приехал минут через 15, и давай приступил к оформлению, писал, фотографировал, в общем - делал все нужные вещи, которыми могли бы заниматься сотрудники ГАИ, ждать которых пришлось бы за следующего утра. Конечно, был бы отличный повод поближе познакомиться с девушкой, но, предпочту выбрать другое время для встречи с ней :)) В общем написал-нарисовал он все минут за 25-30, назначил время, когда обоим нужно подъехать в центр оформления (брянская, или правый берег). На той неделе заскочили, опять - 15 минут и все документы готовы! Предложили подать документы в страховую - 2 тысячи стоит услуга, никаких очередей, никуда не нужно ездить - с моей работой - самый удачный вариант!

В общем со дня на день мне должны упасть деньги за ремонт, на удивление - страховая посчитала все нормально, может, останется даже полирнуться полностью! Ребята говорят что часто страховые занижают суммы выплат, на этот случай у них есть независимая экспертиза! Но мне, благо, не потребовалось.

Выражаю огромную благодарность комании Аварком-Сибирь, за помощь с моим "ДТП". Реально - очень оперативно и квалифицированно помогли, в итоге ДТП не отняло моего времени - все делали сами (и в итоге это окупилось!), ДТП никак не отразилось финансово - ремонт возмещен, услуги комиссаров окупились компенсацией страховой. Машина - совсем скоро будет отремонтирована! С девушкой красивой познакомился! Спасибо, Аварком!

Добрый день! От лица компании выражаем Вам благодарность за такой положительный и очень развернутый отзыв! Берегите себя и удачи на дорогах!